«Новые Самоцветы» отыграли концерт на фестивале «Цветочный Джем»
9 сентября в честь Дня города на Тверской улице прошел фестиваль «Цветочный Джем», в котором приняли участие «Новые Самоцветы», Эмин, Стас Пьеха, «Братья Грим», Диана Арбенина и многие другие.