Новые Самоцветы в 2019 году

“Новые Самоцветы” в 2018 году

Группа “Новые Самоцветы” ведет активную концертную деятельность. В 2018 году состоялось более 70 концертов.

Коллектив является частым гостем крупнейших телевизионных каналов: Первый канал, Россия 1, НТВ, Ru.Tv, МУЗ-ТВ, и др.

Группа приняла участие в телепередачах и концертах: “Субботний вечер”, “Звезды Русского Радио”, “Юбилейный концерт Льва Лещенко”, “Жди Меня”, “Гости по воскресеньям”, “Выпускной Ru.Tv”, “Смеяться разрешается”, “Концерт в честь 70-летия композитора Олега Иванова”, “Сегодня Вечером”, “Модный приговор”, “Необыкновенный Огонек”.

Благодаря постоянным творческим экспериментам и использованию технических новинок в мире музыки Новым Самоцветам удалось добиться уникального звучания. А потрясающая энергетика коллектива способна взорвать любой танцпол!

В мае 2018 года в честь 12-летия, группа “Новые Самоцветы” выпустила альбом под названием «12», главным треком которого стала песня “Склеим”. 

Третий студийный альбом объединил как известные композиции разных лет, так и новые авторские песни: “Склеим”, “Раны” и др. Основным акцентом альбома стал трек “Склеим”, который является отображением нового звучания коллектива.

С самого начала образования группа “Новые Самоцветы” завоевала аудиторию самых преданных слушателей. Этому способствует неизменный состав коллектива, актуальные темы песен и всегда свежее звучание композиций.

Инна Маликова: “12 лет — это важная дата для нашей группы! Немногие семейные пары могут похвастаться такой цифрой, что уж говорить о коллективе! За это время мы прошли через многое. Как и в любой семье, у нас были разногласия, победы и поражения. Но мы смогли пережить все тяжелые моменты вместе! Поэтому и решили сделать главной темой альбома идею о сохранении отношений. Любых! Творческих, семейных и т.д. Ведь разрушить всегда легче, чем построить и сохранить. Как поётся в нашей песне: “Давай не порвём этот мир, а склеим!”.

Весной 2018 г “Новые Самоцветы” выпустили видеоклип на песню “Склеим”. В клипе принял участие актёр Дмитрий Певцов, который сыграл с солисткой коллектива Инной Маликовой пару, оказавшуюся на распутье. Режиссером ролика стал Глеб Сущев.

Контакты

(С) НОВЫЕ САМОЦВЕТЫ. ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ.
(С) РАЗРАБОТАНО В LC.DESIGN
WWW.LC-DESIGN.RU