«Новые Самоцветы» дали концерт в нескольких городах
10 сентября группа «Новые Самоцветы» исполнила свои хиты для жителей Красногорска на праздничном концерте, посвящённом Дню города.
Также в этот день коллектив посетил город Когалым. Выступление «Новых Самоцветов» было приурочено к празднованию Дня города, Дню нефтяника и 25-летию Российской нефтяной компании «Лукойл»!